Die Telefonnummern haben die Form 040/42838-Durchwahl. Die jeweiligen Durchwahlen können der folgenden Tabelle entnommen werden.

Es gibt ein Telefax mit der Durchwahl-Nummer 8598.

NameE-MailPhone
Arkenberg, Mariomarkenberg@hs.uni-hamburg.de8510
Baade, Dr. Robertrbaade@hs.uni-hamburg.de8493
Banerjee, Prof. Robirbanerjee@hs.uni-hamburg.de8404
Birzan, Dr. Lauralbirzan@hs.uni-hamburg.de
Bonafede, Prof. Annalisaannalisa.bonafede@hs.uni-hamburg.de8427
Bovino, Dr. Stefanostefano.bovino@hs.uni-hamburg.de
Brüggen, Prof. Marcusmbrueggen@hs.uni-hamburg.de8537
Böhmer, Nilsnils.boehmer@hs.uni-hamburg.de8238
Casura, Sarahsarah.casura@hs.uni-hamburg.de8485
Czesla, Dr. Stefansczesla@hs.uni-hamburg.de8577
Dahmke, Stefansdahmke@hs.uni-hamburg.de8551
Danner, Manuelmanuel.danner@hs.uni-hamburg.de8548
De Gennaro Aquino, Ivanivan.de.gennaro.aquino@hs.uni-hamburg.de8538
Diehl, Christianechristiane.diehl@hs.uni-hamburg.de8407
Dumrauf, Viktorviktor.dumrauf@hs.uni-hamburg.de
Engels, Dr. Dieterdengels@hs.uni-hamburg.de8536
Froehlich, Kaikfroehlich@hs.uni-hamburg.de
Främcke, Wiebkewiebke.fraemcke@hs.uni-hamburg.de8512
Fuhrmeister, Dr. Birgitbfuhrmeister@hs.uni-hamburg.de8533
González-Pérez, Dr. José Nicolásjgonzalezperez@hs.uni-hamburg.de8409
Groote, Dr. Detlefdgroote@hs.uni-hamburg.de8597
Hagen, Dr. Hans-Jürgenhhagen@hs.uni-hamburg.de8492
Hauschildt, Prof. Peterphauschildt@hs.uni-hamburg.de8413
Heesen, Dr. Volkervolker.heesen@hs.uni-hamburg.de8539
Heino, Lennartlennart.heino@hs.uni-hamburg.de8599
Hintz, Dominikdominik.hintz@hs.uni-hamburg.de
Huber, Dr. Klauskhuber@hs.uni-hamburg.de8577
Hünsch, Dr. Matthiasmatthias.huensch@hs.uni-hamburg.de
Ioannidis, Panagiotispioannidis@hs.uni-hamburg.de8420
Izadi, Dr. Azamazam.izadi@hs.uni-hamburg.de
Janssen, Gerritgerrit.janssen@hs.uni-hamburg.de8556
Jung, Dr. Manuelmanuel.jung@hs.uni-hamburg.de8407
Khalafinejad, Sarasara.khalafinejad@hs.uni-hamburg.de8422
Klause, Tomtklause@hs.uni-hamburg.de
Kleinoth, Angelikaangelika.kleinoth@hs.uni-hamburg.de8515
Kohl, Sebastianskohl@hs.uni-hamburg.de8417
Kohoutek, Dr. Luboslkohoutek@hs.uni-hamburg.de8532
Kummer, Janisjanis.kummer@hs.uni-hamburg.de8543
Körtgen, Dr. Bastianbkoertgen@hs.uni-hamburg.de8406
Levits, Arnisarnis.levits@hs.uni-hamburg.de8548
Lippe, Christianchristian.lippe@hs.uni-hamburg.de8424
Liske, Prof. Jochenjochen.liske@hs.uni-hamburg.de8582
Luedecke, Prof. Corneliacornelia.luedecke@hs.uni-hamburg.de
Lukat, Gunthergunther.lukat@hs.uni-hamburg.de8407
Lukic, VesnaVesna.Lukic@hs.uni-hamburg.de
Martin, Johannesjmartin@hs.uni-hamburg.de8424
Matthies, Christopherchristopher.matthies@hs.uni-hamburg.de
Mella Ahumada, Nathalienathalie.mella.ahumada@hs.uni-hamburg.de8511/8512
Meyer, Marliesmmeyer@hs.uni-hamburg.de8538
Mittag, Dr. Marcommittag@hs.uni-hamburg.de8423
Molle, Tanjatmolle@hs.uni-hamburg.de
Müller, Alexander F.alexander.mueller@hs.uni-hamburg.de8599
Müller, Anetteanette.mueller@hs.uni-hamburg.de8543
Müller, Holger M.hmueller@hs.uni-hamburg.de8508
Nagel, Evangelosevangelos.nagel@hs.uni-hamburg.de8417
Niemann, Volkmarvolkmar.niemann@hs.uni-hamburg.de8589
Olbrich, Huberthubert.olbrich@hs.uni-hamburg.de8548
Pannek, FabianFabian.Pannek@hs.uni-hamburg.de
Perdelwitz, Volkervolker.perdelwitz@hs.uni-hamburg.de8424
Petersen, Michaelmpetersen@hs.uni-hamburg.de8522
Polzin, Kerstenkersten.polzin@hs.uni-hamburg.de8597
Preller, Svensven.preller@hs.uni-hamburg.de8596
Rafferty, Dr. Daviddrafferty@hs.uni-hamburg.de8599
Reimers, Prof. Dieterdreimers@hs.uni-hamburg.de8512
Reppin, Johannesjohannes.reppin@hs.uni-hamburg.de8463
Robrade, Dr. Janjrobrade@hs.uni-hamburg.de8418
Sajedi Shacker, Shadishadi.sajedi.shacker@hs.uni-hamburg.de8468
Salz, Michaelmsalz@hs.uni-hamburg.de8422
Savini, Federicafederica.savini@hs.uni-hamburg.de
Schmidt, Dr. Wolframwolfram.schmidt@hs.uni-hamburg.de8584
Schmidt, Dr. Tobiastobias.schmidt@hs.uni-hamburg.de8424
Schmitt, Prof. Jürgenjschmitt@hs.uni-hamburg.de8531
Schneide, Magnusmschneide@hs.uni-hamburg.de8414
Schneider, Dr. Christiancschneider@hs.uni-hamburg.de8530
Schweitzer, Dr. Andreasaschweitzer@hs.uni-hamburg.de8416
Schäfer, Ursurs.schaefer@hs.uni-hamburg.de
Selg, Simonsimon.selg@hs.uni-hamburg.de8463
Squar, JannekJannek.Squar@hs.uni-hamburg.de8510
Stankiewicz, Eduardeduard.stankiewicz@hs.uni-hamburg.de8550
Susol, Jaroslawjsusol@hs.uni-hamburg.de8415
Terzenbach, Samirasterzenbach@hs.uni-hamburg.de
Trivedi, Dr. Pranjalpranjal.trivedi@hs.uni-hamburg.de8405
Vazza, Dr. Francofranco.vazza@hs.uni-hamburg.de8539
Voelschow, Marcelmarcel.voelschow@hs.uni-hamburg.de
Vollersen, Ankeanke.vollersen@hs.uni-hamburg.de8516
Völckers, Astridastrid.voelckers@hs.uni-hamburg.de8511/8512
Wagstaff, Dr. Jacquesjacques.michael.wagstaff@hs.uni-hamburg.de8424
Weber, TimTim.Weber@hs.uni-hamburg.de
Welzel, Annettannett.welzel@hs.uni-hamburg.de8513
Wertz, Myriammyriam.wertz@hs.uni-hamburg.de
Wichert, Viktoriavwichert@hs.uni-hamburg.de8510
Wichmann, Dr. Rainerrwichmann@hs.uni-hamburg.de8590
Wiedemann, Prof. Güntergwiedemann@hs.uni-hamburg.de8425
Wiegand, CarstenCarsten.Wiegand@hs.uni-hamburg.de
Wilber, AmandaAmanda.Wilber@hs.uni-hamburg.de
Witte, Dr. Sörenswitte@hs.uni-hamburg.de8555
Wittor, Denisdwittor@hs.uni-hamburg.de8485
Wolfschmidt, Prof. Gudrungudrun.wolfschmidt@hs.uni-hamburg.de5262/9126
Wolter, Dr. Uweuwolter@hs.uni-hamburg.de8530