Home

   Hamburger Sternwarte - Aktivität der Sonne und der Sterne

     Mitarbeiter der Arbeitsgruppe

Home ÜberblickProjekteMitgliederStellen


   

  Leiter der Arbeitsgruppe:
  Prof. Dr. Jürgen Schmitt
   jschmitt@hs.uni-hamburg.de    +49 40 42838 8531


  Birgit Fuhrmeister
   bfuhrmeister@hs.uni-hamburg.de    +49 40 42838 8533

  Dr. Alexander Hempelmann
   ahempelmann@hs.uni-hamburg.de    +49 40 42838 8402

  Carolin Liefke
   cliefke@hs.uni-hamburg.de    +49 40 42838 8417

  Jan Robrade
   jrobrade@hs.uni-hamburg.de   +49 40 42838 8418

  
   >    >

  Dr. Rainer Wichmann
   rwichmann@hs.uni-hamburg.de   +49 40 42838 8590

  Dr. Uwe Wolter
   uwolter@hs.uni-hamburg.de   +49 40 42838 8530





Stand: Fre, 01 Apr 2005 11:40:00